Русагротранс вводит скидку на перевозку зерновых грузов
15 November 2011, 13:30
  1 комментарий  

ЗАО «Русагротранс» при перевозках грузов прямым отправительским маршрутом отправлением с Западно-Сибирской железной дороги установил для клиентов скидку в размере до 20% со своего тарифа. Данное изменение в тарифной политике направлено на формирование укрупненных партий зерновых грузов и их ускоренную отправку с целью увеличения объемов перевозок зерна железнодорожным транспортом.


«Русагротранс» — крупнейший инфраструктурный оператор в сфере железнодорожных перевозок зерновых грузов. «Русагротранс» поэтапно реализует инвестиционную программу, одобренную ОАО «РЖД», по созданию эффективной транспортной инфраструктуры, включая строительство и модернизацию линейных элеваторов, расширение грузовой базы перевозок зерна по железной дороге, внедрение современных технологий перевозки.

Теги     тарифы      скидки      перевозка зерна      Русагротранс   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Маразм в рядах руководства РАТа поселился насовсем. Сначала они подняли на 16 % тарифы на перевозку, потом скинули 20%, благодетели….

    Про технологию: ни один элеватор в Западной сибири не в состоянии грузить ПОМ (прямым отправительским маршрутом) по целому ряду причин. Первое – мощности элеваторов, второе – работа дороги в части подачи-уборки, третье – конские штрафные санкции как РАТ, так и РЖД на простой вагонов на путях общего пользования в ожидании погрузки. Четвертое – на чьх, блин, путях будет формироваться ПОМ??? На путях элеватора?. На путях общего пользования?? Пятое – какому элеватору, в чей адрес ПОМ поедет, он нужен? Он его сколько будет выгружать? Неделю! Опять штрафы со стороны РАТ и РЖД. Замкнутый круг. А цену на пшеницу они, скорее всего, этим заявлением уронят. Очередной популизм и глупая болтовня.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.