На полях Краснодарского края нашли знаки инопланетян
17 July 2014, 10:46

На полях Новокубанского района Краснодарского края местные жители обнаружили новые «пиктограммы».

 

Недалеко от поселка Большевик в поле подсолнечника появились квадраты и прямоугольники, связанные прямыми линиями. Размер рисунка составляет примерно 40 на 40 метров.

 

По информации «Девятого канала», некоторые местные жители уверены, что рисунок на полях остался после визита инопланетян.

 

«Те, которые живут в поселке Большевик, видели, что поднимался объект и был луч диаметром примерно пять на пять метров», – рассказал в эфире краевого телеканала Виктор Щербинский из п. Большевик.

 

Напомним, в 2012 году «Девятый канал» рассказывал о небывалом урожае гигантских овощей в Мостовской районе Кубани, который местные жители приписывали влиянию НЛО.

 

Как сообщали ЮГА.ру, круги на полях периодически обнаруживаются в различных районах Кубани. Считается, что наибольшее число «кругов на полях» и другой инопланетной активности регистрируется в Новокубанском районе, где также был отмечен факт «обстрела» двух доярок со стороны НЛО.

 

В 2011 году странные «рисунки», образованные выборочно примятыми участками озимых, появились на полях близ Краснодара. А в сентябре 2009 года жители Мостовского района Краснодарского края обвинили НЛО в необычном урожае овощей-гигантов.

 

Кроме того, летом 2013 года в Тимашевском районе Краснодарского края местный житель нашел «инопланетные» круги на поле пшеницы.

 

Проблемой происхождения интригующего феномена «кругов» активно занимаются исследователи-энтузиасты и ученые во всем мире. Так, прокуратура Австралии установила, что круги на полях вытаптывают кенгуру-наркоманы.

Теги     Краснодарский край      поля      НЛО      знаки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).