Алтайские железнодорожники выставили 70-процентную скидку на перевозки
14 June 2011, 15:30

Алтайским регионом Западно-Сибирской железной дороги за 5 месяцев 2011 года отправлено в различные регионы страны более 266 тыс. тонн зерна и более 388 тыс. тонн продуктов перемола.


Объемы погрузки зерновых за рассматриваемый период выросли на 32,5% к уровню прошлого года. ЗСЖД является основной организацией, которая транспортирует зерновые из Алтайского края. За 5 месяцев 2011 года алтайские железнодорожники в полном объеме обеспечили подвижным составом региональных трейдеров, предоставив под погрузку зерна 4063 вагона и под погрузку продуктов перемола – 5861 вагон, собщили в пресс-службе Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».


В целях повышения конкурентоспособности российского зерна в текущем году в Алтайском крае действует 70-процентная скидка на железнодорожные перевозки зерна (на расстояния свыше 1100 км) на станции, расположенные на территории Приволжского, Северо-Западного, Центрального федеральных округов.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС