Встреча в Кремле. Как Путин смог удивить крупнейший бизнес Франции (Видео)
19 April 2019, 08:54

Владимир Путин встретился в Кремле с представителями французских деловых кругов. Глава государства отметил постоянно растущий товарооборот и объемы инвестиций.

На встрече присутствовали главы таких крупных компаний, как Renault, Auchan Retail, Total, Credit Agricole и Societe Generale.

Президент призвал их принять участие в реализации российских нацпроектов.

«Что касается наших двухсторонних отношений, то развиваются они неплохо. По итогам прошлого года двухсторонний товарооборот вырос на 11%, достигнув $17 млрд. Объем французских капиталовложений составляет свыше $18 млрд.», — рассказал Владимир Путин в ходе встречи с французским бизнесом в Кремле.

Также будет интересно:

Сельская жизнь: как господдержка отразится на росте зарплат аграриев

В МСХ РФ рассчитывают на сохранение лидерства в экспорте зерна в 2019 году

В Волгоградской области начался сев льна

Источник: vestifinance.ru

Теги     Франция      Путин      РФ      бизнес   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.