StatIDK. Преимущество у сахарных и пшеничных «быков»
27 July 2010, 17:50

В понедельник чикагская декабрьская пшеница подорожала на 6.25 цента до 588.21 цента за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона. Цены находятся в стадии пятинедельного восходящего тренда. Пшеничные «быки»  имеют техническое преимущество в ближайшей перспективе.


Также вчера чикагская декабрьская кукуруза повысилась в цене на 6.75 центов до 377.75 ц/б. Закрытие торгов прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения четырехнедельного минимума.


Ноябрьский соевый контракт в Чикаго подешевел на 15.50 центов первый день недели до отметки 966.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. Быки» все еще имеют абсолютное техническое преимущество в ближайшей перспективе. Сегодня имела место фиксация прибыли. Погодные условия  в «кукурузной зоне» все еще остаются «медвежьими» для соевых цен.


Октябрьский сахар на ICE вчера поднялся в цене на 36 пунктов, остановившись на отметке 18.62 ц/ф. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона после достижения четырехмесячного максимума. Сахарные «быки»  имеют техническое преимущество. На ежедневной  гистограмме сахарные цены находятся в стадии подъема в течение одиннадцати недель подряд.



Теги     Товарная биржа Чикаго      Чика   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.