StatIDK. Преимущество у сахарных и пшеничных «быков»
27 July 2010, 17:50

В понедельник чикагская декабрьская пшеница подорожала на 6.25 цента до 588.21 цента за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона. Цены находятся в стадии пятинедельного восходящего тренда. Пшеничные «быки»  имеют техническое преимущество в ближайшей перспективе.


Также вчера чикагская декабрьская кукуруза повысилась в цене на 6.75 центов до 377.75 ц/б. Закрытие торгов прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения четырехнедельного минимума.


Ноябрьский соевый контракт в Чикаго подешевел на 15.50 центов первый день недели до отметки 966.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. Быки» все еще имеют абсолютное техническое преимущество в ближайшей перспективе. Сегодня имела место фиксация прибыли. Погодные условия  в «кукурузной зоне» все еще остаются «медвежьими» для соевых цен.


Октябрьский сахар на ICE вчера поднялся в цене на 36 пунктов, остановившись на отметке 18.62 ц/ф. Закрытие прошло в верхней части дневного торгового диапазона после достижения четырехмесячного максимума. Сахарные «быки»  имеют техническое преимущество. На ежедневной  гистограмме сахарные цены находятся в стадии подъема в течение одиннадцати недель подряд.



Теги     Товарная биржа Чикаго      Чика   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Иордания пополняет запасы пшеницы
Импорт пшеницы в Иорданию, по оценкам, достигнет 1,2 миллиона тонн в 2024-2025 годах, поскольку правительство начинает пополнять свои стратегические запасы зерна для смягчения инфляционных шоков, вызванных геополитическими кризисами, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
В США резко упало потребление муки на душу населения
Согласно данным, опубликованным 15 апреля Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США, потребление муки на душу населения резко упало в 2023 году, опустившись до самого низкого уровня за 37 лет.