Украина. «Укрзализныця» увеличивает среднесуточную погрузку зерна
02 August 2017, 13:37

По информации пресс-службы «Укрзализныци», в июле компания произвела погрузочные и транспортные работы объемом 2,2 млн. тонн зерна и продукции зерновой группы. В среднем за сутки через погрузочные терминалы компании отгружается 69,7 тыс. тонн зерновых. Это на 7% больше объемов погрузки за июль прошлого года.

Всего с начала текущего года «Укрзализныця» погрузила 19,7 млн. тонн зерна, что в пересчете на вагоны соответствует 308,7 тыс. штук. Компанией доставлено для экспорта в порты 16,6 млн. тонн, на внутренний рынок – более 3 млн. тонн зерна.

На данный период, для удовлетворения потребностей сельхозпроизводителей и организаций, связанных с экспортом зерновых, компания имеет 15 тысяч вагонов-зерновозов.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 31 июля по 4 августа. 2017

Теги     терминал      погрузка      зерно      экспорт      рынок   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Ростовской области введено в сельхозоборот свыше 590 га с начала текущего года.
В период с 1 января по 23 апреля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на территории Ростовской области было проведено 633 контрольно-надзорных мероприятия (без взаимодействия), из них 314 выездных обследований и 319 наблюдений за соблюдением обязательных требований в области государственного земельного надзора.
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.