В Армавире откроют крупное зернохранилище
28 August 2017, 10:38

В Северной промышленной зоне города Армавира продолжили строительство зернохранилища на сумму более 250 млн. рублей, сообщили в городской администрации.

Инвестором выступает компания «Новороссийский перевозочный комплекс». Мощность объекта составит 50 тыс. тонн единовременного хранения.

Также в план строительства войдут лаборатории для визировки продукции и отбора проб, административный корпус с еще одной, производственной лабораторией и площадки для отпуска зерновых в автомобильный и железнодорожный транспорт.

Сейчас на объекте проведены линии под электросеть, водопровод и газопровод среднего давления. Все работы будут завершены в 2019 году.

В целом проект позволит привлечь более 100 дополнительных рабочих мест.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 28 августа по 1 сентября 2017

Источник: rosng.ru

Теги     зернохранилище      Армавир   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Камчатке на поддержку сельхозпроизводителей направят более 1,5 млрд рублей
Более 1,5 млрд рублей направят власти Камчатки в 2024 году на государственную поддержку агропромышленного комплекса региона. В крае действуют порядка 40 мер государственной поддержки сельхозпроизводителей, сообщил ТАСС министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Вячеслав Черныш.
Северная Корея уходит от монокультуры к повышению урожайности зерна севооборотом в новой аграрной политике
Новое руководство Комиссии по сельскому хозяйству при кабмине Северной Кореи будет продвигать современные высокоурожайные севообороты, здоровье почвы и фермерское агрообразование как часть партийной политики. Также запланировано международное сотрудничество с флагманами агронауки по высокоурожайным зерновым культурам.