Зерно в США дешевеет
22 June 2012, 08:00


В четверг стоимость зерна в США упала. Пшеничные контракты опустились на фоне общей слабости зернового сектора из-за ослабления спроса на зерно на мировом рынке. Стоимость кукурузы упала на 4,1% по итогам вчерашней торговой сессии также на фоне беспокойств о состоянии мировой экономики.

Торговая сессия 21 июня завершилась со следующими показателями:

— пшеница (июль) – 661.75 ц/б (-2.25);

— кукуруза (июль) – 586.50 ц/б (-25.25).



Теги     CBOT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.
Индия и США близки к соглашению по ключевым торговым уступкам
Индия и Соединенные Штаты близки к заключению торгового соглашения, в рамках которого Индия снизит тарифы на некоторые американские импортируемые товары. В свою очередь, США рассмотрят возможность смягчения торговых ограничений для стабилизации двусторонней торговли.