Южная Корея импортирует 180 тыс. тонн соевого шрота
14 May 2018, 11:00

В рамках проведенного международного тендера Южная Корея закупила порядка 180 тысяч тонн соевого шрота. Закупленная партия преимущественно носит происхождение из Южной Америки.

Об этом сообщают европейские трейдеры.

Также стало известно, что вся купленная партия была распределена по 60 тысяч тонн между тремя крупнейшими переработчиками:

  1. Feed Leaders Committee (FLC).
  2. Korea Feed Association (KFA).
  3. South Korea’s Major Feedmill Group (MFG).

Читайте прогноз ценовых колебаний с 14 по 18 мая 2018.

Теги     соевый шрот      Южная Корея      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Мексике строят два крупных завода по производству азотных удобрений для полного импортозамещения
Частные компании Fermachem и Gas y Petroquímica de Occidente (GPO) инвестируют в общей сложности более $3,2 млрд в два крупных комплекса по производству удобрений в Мексике. Эти проекты, которые позволят создать внутренние производственные мощности по выпуску гранулированной мочевины и аммиака, направлены на снижение сильной зависимости Мексики от импортных сельскохозяйственных ресурсов и ограничение влияния колебаний международных цен.
РФ в I полугодии увеличила экспорт продукции АПК в Тунис в 1,4 раза до более 310 тыс. т
РФ в первом полугодии 2026 года экспортировала в Тунис более 310 тыс. тонн продукции АПК, что в 1,4 раза больше, чем годом ранее. Экспортная выручка увеличилась почти в 1,8 раза до более $114 млн, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на оценки экспертов.