Пшеница потеряла 3% стоимости
01 August 2012, 08:00

Во вторник зерновые контракты завершили торговую сессию в красной зоне. Пшеница оказалась под давлением падения кукурузных контрактов, а также повышения потенциального уровня урожая яровой пшеницы.

 

Кукуруза упала, несмотря на прогнозы, обещающие жаркую и засушливую погоду. Однако трейдеры в настоящее время считают, что кукурузе нанесен вред, который уже невозможно значительно компенсировать дождями.

 

По итогам торговой сессии во вторник дня пшеница продемонстрировала снижение на 2,9%, а кукуруза упала на 1,6%, компенсируя часть потерь в течение недели.

Торговая сессия 31 июля завершилась со следующими показателями:

— пшеница (сентябрь) – 888.25ц/б (-26.25);

— кукуруза (сентябрь) – 806.50ц/б (-13.50).

Теги     CBOT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?