Обзор торгов на площадке IDK.ru на 24.08.2017
24 August 2017, 14:23

Сегодня 24.08.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: куплю Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 5000 тонн, по цене 7000 рублей, на условиях EXW.

Наиболее крупным лотом по стоимости является: куплю Нут продовольственный объемом 1000 тонн, по цене 44000 рублей, на условиях EXW, на сумму 44 000 000 рублей.

Изменения в структуре судоходства Азово-Черноморского бассейна носят конъюнктурный характер – служба капитана порта Керчь 

Теги     IDK      торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.