Итоги торгов на «Товарной бирже «ЕТС» с 29 по 31 декабря 2014 года
06 January 2015, 09:11

В режиме двойного встречного анонимного аукциона было продано на сумму более 42 млн. тенге пшеницы 3 класса,сообщает пресс-служба АО «Товарная биржа «ЕТС».

 

По итогам торгов на АО «Товарная Биржа «ЕТС» за период с 29 по 31 декабря общий товарооборот составил более 2 млрд. 036 млн. тенге. Из них на секции торговли сельхозпродукцией было продано 24 734 тонн пшеницы на сумму более 1 млрд. 045 млн. тенге, в режиме двойного встречного анонимного аукциона было продано 1020 тонн пшеницы на сумму более 42 млн. тенге, сахара было продано 64 тонн на сумму 9 млн. тенге.

 

На секции торговли металлами и промышленными товарами было продано 72 545 тонн цемента, на сумму более 961 млн. тенге. На секции торговли специализированными товарами прошли торги на сумму более 29 млн. тенге.

Теги     торги      биржа      тенге      «Товарной бирже «ЕТС»   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России