Генпрокуратуры и ФСБ взялись расследовать причину обвала рубля
15 January 2015, 08:13

Расследованием обвала рубля на торгах 15—16 декабря занялась межведомственная комиссия, в которую вошли представители Центробанка, Росфиннадзора, Генпрокуратуры и ФСБ.

 

Главный аудитор ЦБ Валерий Горегляд, возглавляющий комиссию, сообщил, что в рамках расследования подготовлены запросы, которые будут направлены Московской бирже.

 

«К настоящему моменту проведено одно совещание, определен характер вопросов, которые будем выяснять, подготовлены запросы, которые будут направлены на биржу», — пояснил Горегляд, отказавшись комментировать содержание запросов.

Теги     курс      ФСБ      рубль      расследование      Генпрокуратуры   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).