Американская семейная пара придумала новый бизнес на аренде кур
27 July 2015, 10:18

Предприимчивая пара из Пенсильвании придумала новый оригинальный бизнес, который придется по душе приверженцам ЗОЖ или просто ленивым жителям страны. Об этом пишут местные СМИ.

Джен и Фил Томпкинс решили сдавать в аренду кур со всеми необходимыми для их содержания приспособлениями. Они считают, что такое решение найдет отклик среди тех, кто не хочет покупать яйца от кур, выращенных на гормонах и генно-модифицированных кормах, или тех, кто просто ленится ходить за яйцами в магазин.

Стоит отметить, что предприимчивость семейной пары уже нашла отклик у клиентов из нескольких Штатов США.

По словом Томпкинсов, аренда двух несушек на полгода обойдется в 400 долларов, в неделю курицы несут примерно дюжину яиц. В итоге, стоимость яиц получается выше магазинных, однако в арендную плату также включен запас чистого корма без ГМО.

«Вы точно будет знать, что едите здоровый продукт, к тому же вам не нужно будет больше никуда ходить за яйцами», — рассказал о преимуществах своей бизнес-идеи Фил Томпкинс.

Стоит отметить, что многие успешные коммерческие проекты начинались с идеи решать определённые вопросы без посредников, в частности известный такси-сервис Uber.

Источник: rueconomics.ru

Теги     аренда      бизнес      куры   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ростовская область нарастила экспорт продукции АПК на 16,4% в 2023 году
Несмотря на внешние ограничения, экспорт продукции АПК из Ростовской области по итогам 2023 года вырос на 16,4% и достиг $8,5 млрд в финансовом выражении
Проблемы с семенами, недообеспеченность сельхозтехникой, кадровый голод: аграрии жалуются на ухудшение финансовых результатов
Несмотря на рекордные показатели последних лет в российском АПК, отечественные аграрии все чаще сталкиваются с теми или иными экономическими проблемами