Новосибирск проводит очередной VII Зерновой круглый стол
27 November 2013, 17:16

21 ноября в Конгресс-центре отеля «Новосибирск» проводится VII Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2013/14 МГ.».

Организатор — компания «Русагрибиз Консалтинг». Зерновой круглый стол проходит в Новосибирске 2 раза в год (в апреле и ноябре) и служит информационно-дискуссионной площадкой для получения объективной информации на рынке зерна, обмена мнениями, поддержки действующих и установления новых партнерских отношений между представителями всех сегментов зернового рынка.

Целью круглого стола является обсуждение прогнозов рыночных цен на зерновые, продукты переработки в России, Сибири, Казахстане, а также их использования для получения максимальной прибыльности. География участников – от Санкт-Петербурга до Камчатки. Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители зерновых компаний из регионов Сибири, включая Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский, Красноярский края.

Целевая аудитория — фермеры, руководители сельскохозяйственных и зерноперерабатывающий предприятий, хранители зерна, зернотрейдеры, биржи, банки, страховые компании. В мероприятии принимают участие ведущие российские эксперты в области зернового рынка.

Представитель ЗАО «Русагротранс» — ведущий специалист отдела анализа рынков Департамента стратегического маркетинга ЗАО «Русагротранс» Наталья Гусева — выступает с докладом на тему: «Роль железнодорожных перевозок в развитии зернового потенциала Сибири».

_____________________________________________________________________________________________

Подведение итогов урожая в России, а также выступление ведущих аналитиков с прогнозом ситуации ценовых трендов на мировом рынке, состоится на II Мировом Форуме «Global Grain Market «Мировая арена. Новый торговый импульс» 5 декабря 2013, в Москве, в Центре Международной Торговли.

Подать заявку на регистрацию Вы можете по ссылке.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Дмитрий Патрушев обозначил приоритеты в работе Россельхознадзора
Сегодня в Минсельхозе России прошло заседание Коллегии Россельхознадзора. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, представители Счетной палаты, территориальных управлений Россельхознадзора, региональных ветслужб и отраслевых ассоциаций. Обсуждался широкий круг вопросов, связанных с обеспечением безопасности продукции, развитием информационных систем, введением сельхозземель в оборот, укреплением экспортного потенциала отрасли и другими направлениями работы.
Аграрные НИИ в 2023 году заключили более 3 тыс. соглашений о поставке элитных семян
Сельскохозяйственные научные центры, подведомственные Минобрнауки РФ, заключили в 2023 году более трех тысяч соглашений на поставку выведенных сортов семян сельскому хозяйству. Об этом сообщил заместитель министра науки и высшего образования РФ Дмитрий Пышный на круглом столе "Перспективы научно-технологического обеспечения агропромышленного комплекса РФ".