Хлеб как оружие против России (Видео)
16 November 2018, 13:29




Мировой заговор против россиян. На полках наших магазинов продается хлеб, способный уничтожить человеческую популяцию за три поколения. Современный хлеб способен вызывать инфаркты, инсульты, рост раковых клеток.

Ежегодно в России выпекается почти 14 млн тонн хлеба. Только 40% всего производства приходится на крупные хлебопекарные заводы. Весь остальной хлеб дело рук индивидуальных предпринимателей и нелегалов. В 90% случаев они используют для выпечки готовые сухие смеси.

Разрыхлители, окислители, термофильные дрожжи и другие опасные вещества, которые содержатся в современных сухих смесях, из которых сейчас повсеместно производится хлеб — это настоящее химическое и биологическое оружие для медленного и прогнозируемого уменьшения численности населения России.

Хлеб, продающийся повсеместно не годен к употреблению. Он основан на термофильных дрожжах, на химических добавках, на опасных примесях в самом замесе.

Но это все не так быстро убивает человека, травит его и шлакует организм медленно. Сейчас хлеб будет модернизирован, чтобы ускорить убийство россиян.

Россельхознадзор разрешил обработку зерна Бромистым метилом, который запретили еще в СССР. А точнее обязал производителей пшеницы проводить обработку этим газом зерно в ангарах.

Этот газ — органическое вещество, галогенпроизводное метана, формула CH3Br. Бесцветная жидкость, температура кипения 3,6°С. Растворимость в воде (17°С) 18,3 грамм на литр. Сильнодействующий яд. Раздражает слизистые. Предельно допустимая концентрация в воздухе — 0,01 мг/м3.

Метилбромид – фумигант, используемый для обеззараживания растительных материалов от щитовок, ложнощитовок и мучнистых червецов, а также для борьбы с вредителями запасов, в частности свежих и сухих овощей, для обработки зерна.

Протекающий баллон с этим веществом, оставленный на улице, способен умертвить целый квартал. Этот препарат снова внесли в реестр разрешенных пестицидов.

Предположительно не обошлось без крупной взятки от спецслужб иностранных государств и тайных обществ заинтересованных в сокращении численности населения России.

Токсичные примеси, которые бромметил содержит в себе, например, бромсодержащие диоксины, загрязняют зерно, делая его опасным для здоровья человека.

Бромистый метил может вызывать мутации, меняет наследственный механизм. В конце концов просто убивает людей. И теперь мы едим хлеб созданный из зерна принудительно обработанного этим ядовитым газом.

Также будет интересно:

Россия наращивает экспорт сельхозпродукции

Фермеры Приморского края рассказали о своих трудностях Олегу Кожемяко

Универсальный робот для сельского хозяйства сделает фермы снова прибыльными

Источник: tv3.ru

Теги     зерно      производство      хлеб   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.