Обзор товарных рынков на 26 июля 2022
26 July 2022, 08:11

Плохие осадки, нехватка топлива, резкий рост цен на удобрения: это был плохой год для фермеров на северо-востоке Сирии, где разочаровывающий урожай пшеницы, похоже, нанесет еще один удар по запасам продовольствия в стране, борющейся с изменением климата и войной, сообщает Reuters.
По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, производство зерна в Сирии сократилось со среднегодового показателя в 4,1 млн тонн до кризиса — этого было достаточно для удовлетворения внутреннего спроса — до примерно 1,05 млн тонн в 2021 году.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 25 июля 2022

Теги     пшеница     зерно     сахар     кукуруза     соя     кофе  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Российские фермеры забили тревогу из-за цен на топливо
Business FM: российские фермеры заявили о двукратном росте цен на дизтопливо
Омские аграрии собрали 1,3 млн тонн зерна (Видео)
Устоявшаяся тёплая солнечная погода помогает аграриям региона наращивать темпы уборочной кампании. На сегодня уже обмолочено один миллион 300 тысяч тонн зерна.