Цены FOB и EXW на 23 мая 2022. Россия, Украина
23 May 2022, 09:05

Аграрии Краснодарского края, являющегося одним из основных сельскохозяйственных регионов России, завершили посевную кампанию яровых культур в 2022 году, под них отвели более 1,7 млн га. Об этом сообщил в пятницу в Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Ранее сообщалось, что под яровые культуры в 2021 году отвели почти 2 млн га. В 2021 году собрали рекордный урожай зерновых культур — 12,4 млн тонн, что на 1,28 млн тонн выше уровня 2019 года. Основной вид экспортируемой продукции — зерно.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 23 мая 2022

Теги     пшеница     зерно     кукуруза     FOB     EXW  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сбор кормовой кукурузы в Таджикистане начался раньше срока (Видео)
На западе Таджикистана собирают кукурузу. В этом году уборку начали раньше из-за жаркого лета. Аграрии планируют получить более трех с половиной тысяч тонн.
Элитными семенами озимой пшениц Ростовская область обеспечена
В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области подвели итоги апробации и регистрации семенных посевов в 2023 году, проведенными специалистами филиала на площади 413 тысяч га. Из них 324 тыс. га – озимой пшеницы.