Баланс по ячменю. Данные по Миру на 13.09.2018
13 September 2018, 09:37

Министерство сельского хозяйства США в своем сентябрьском отчете WASDE снизило прогноз мирового производства ячменя в 2018/19 году по сравнению с прошлым месяцем со 144,371 млн. тонн до 142,726 млн. тонн. Прогноз мировой торговли ячменем на 2018/19 маркетинговый год при этом снижен с 28,7 млн. тонн до 28,53 млн. тонн, поскольку снижение прогнозируемого экспорта для Австралии, Европейского Союза и Украины, в связи с уменьшением урожая, превосходит повышение прогноза экспорта для России и Казахстана.

За прошедший месяц министерство сельского хозяйства США (USDA) на 12.09.2018 пересмотрело Баланс ячменя для Мира в сезоне 18/19 следующим образом:

Валовый сбор: оценка пересмотрена в сторону понижения до 142726 тысяч тонн. Показатель упал на -1.14 процента.

Потребление: показатель пересмотрен в сторону понижения до 143969 тысяч тонн. Значение упало на -1.12 процента.

Экспорт: оценивается в 28530 тысяч тонн. За месяц показатель упал на -0.59 процента.

Импорт: составит 28530 тысяч тонн. Значение по прошествии месяца упало на -0.59 процента.

Конечные запасы: составят 17967 тысяч тонн. Оценка с последнего отчета подросла на 0.83 процента.

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также баланс по Миру на 13.09.2018 по пшенице

Смотрите также баланс по Миру на 13.09.2018 по кукурузе

Смотрите также баланс по Миру на 13.09.2018 по сое

Смотрите также баланс по Миру на 13.09.2018 по подсолнечнику

Теги     ячмень      Потребление      валовый сбор      баланс      экспорт   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.