Запрет на отправку груза в КНР снят
27 January 2012, 17:00

ОАО «РЖД» отменило запрет на отправку грузов в Китайскую Народную Республику через пограничный перегон Достык — Алашанькоу. Это единственное соединение железных дорог Казахстана и Китая, через который проходят все перевозки в сообщении с РФ.



Необходимо отметитть, что ограничение вводилось из-за «накоплении вагонов в ожидании выгрузки» (обращением Совета по железнодорожному транспорту государств Содружества от 10 января).

Теги     РФ      груз      выгрузка      перевозки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Новосибирской области увеличат размер компенсации аграриям за покупку техники
Власти Новосибирской области увеличат размер компенсации аграриям за покупку сельскохозяйственной техники и оборудования, а также технический сервис - с 5 до 9 млн рублей за одну единицу. Решение одобрено на заседании регионального правительства в связи с существенным ростом рыночной стоимости техсредств и техники, сообщила пресс-служба областной администрации.
Делегация АПК Оренбургской области побывала на заводе по производству зерносушильного оборудования
20 февраля руководители и специалисты агропромышленного комплекса Оренбургской области, начальники управлений сельского хозяйства муниципальных образований и сотрудники Министерства сельского хозяйства региона посетили завод ООО «Коблик Оренбург», занимающийся производством сельскохозяйственной техники.