Врио вице-губернатора Сергей Сидоренко примет жителей Приморья 18 июня
14 June 2012, 12:00

Врио вице-губернатора Сергей Сидоренко примет жителей Приморья 18 июня. Граждане смогут задать вопросы, касающиеся сельского и рыбного хозяйства, ветеринарии, использования объектов животного мира, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

В понедельник, 18 июня, с 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием врио вице-губернатора Приморского края по вопросам сельского и рыбного хозяйства, ветеринарии, использования объектов животного мира Сергей Сидоренко.

Запись на прием производится лично в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) или по телефону: 8 (4232) 20 —92-53 в течение месяца и прекращается за день до обозначенной даты в графике приема.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).