В Казани 17 октября пройдут сельхозярмарки
16 October 2015, 11:01

17 октября на восьми площадках Казани пройдут ярмарки по реализации сельхозпродуктов.

Так, в Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции в агропромышленном парке по улице Аграрной, 2 и в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по улице Липатова.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» на проспекте Ямашева, 71а.

В Авиастроительном районе — на площадке рядом с ТЦ «Бахетле» по улице Ленинградской, 27.

В Московском районе — на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Для жителей Кировского района торговая площадка будет организована перед торговым центром «Ягодная слобода» по улице Краснококшайской, 152/2, сообщает Минсельхоз РТ.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках — за Чеховским рынком по улице Достоевского и на площадке по улице Тинчурина, 19.

Источник: evening-kazan.ru

Теги     Казань      сельхозярмарки      открытие   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Щелково Агрохим» получила патенты на сорта собственной селекции
Получение патентов на селекционные достижения – значительное событие для компании! Патенты на селекционные достижения подтверждают высокое качество и уникальность данных сортов, профессионализм и инновационный подход к развитию сельского хозяйства. Эти сорта уже показали достойные результаты в разных регионах страны и обещают быть успешными на рынке.
В Госдуме предложили субсидировать покупку сельхозтехники для аграриев
За последние 4 года цены на российскую сельскохозяйственную технику выросли на 80%, а на импортную технику — в 2 раза. Рост цен ставит аграриев перед необходимостью обновления оборудования, что зачастую не по карману без государственной поддержки. В настоящее время правительство предоставляет субсидии в размере 15% на закупку сельхозтехники на некоторых регионах России, а также на Дальнем Востоке. Однако в Госдуме обсуждается идея распространения этой льготы на все регионы.