Украина. ГК «Кусто Агро» закупила 20 новых вагонов
05 December 2017, 14:37

Компания «Кусто Лоджистикс», входящая в группу «Кусто Агро», обновляет парк техники: закуплено 20 современных вагонов новейшей модификации. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Мы обещали нашим партнерам и контрагентам, что будет обновлен парк техники для перевозок грузов. На сегодня мы приобрели 20 современных вагонов новейшей модификации. Технические характеристики закупленных вагонов позволяют избежать потерь, просыпаний, краж грузов при перемещении к месту назначения», – говорится в сообщении.

Так, компания «Кусто Лоджистикс» приобретает новый статус – с экспедитора, который арендует вагоны, переходит в статус оператора подвижного состава. «Теперь мы имеем в своем распоряжении собственный несамоходный железнодорожный транспорт», – добавили в пресс-службе.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 4 по 8 декабря 2017.

Источник: apk-inform.com

Теги     логистика      вагоны      перевозки      компания      грузы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Ростовской области введено в сельхозоборот свыше 590 га с начала текущего года.
В период с 1 января по 23 апреля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на территории Ростовской области было проведено 633 контрольно-надзорных мероприятия (без взаимодействия), из них 314 выездных обследований и 319 наблюдений за соблюдением обязательных требований в области государственного земельного надзора.
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.