Syngenta вошла в число ведущих пользователей экологически чистой энергии
09 February 2024, 10:20

Syngenta Group, одна из ведущих мировых компаний в области сельскохозяйственных технологий, сообщила, что ее производственное предприятие в Сент-Габриэле (штат Луизиана, США), было признано Агентством по охране окружающей среды США ведущим пользователем экологически чистой энергии. Syngenta — единственная компания в сельскохозяйственном секторе, вошедшая в последний Национальный список 100 крупнейших пользователей зеленой энергии Агентства по охране окружающей среды от Green Power Partnership.

Производственная площадка в Сент-Габриэле — один из передовых мировых производственных центров Syngenta, оснащенных оборудованием для управления очень сложными процессами и отвечающим самым строгим стандартам производства и качества. Объект потребляет более 150 миллионов кВт/ч энергии ежегодно, что эквивалентно годовому потреблению электроэнергии в 14 000 домов в стране. Приобретая сертификаты возобновляемой энергии, Syngenta демонстрирует, что она получает 100% своей электроэнергии из возобновляемых источников, таких как ветер и солнечная энергия, что полностью компенсирует потребление электроэнергии из источников на основе ископаемого топлива.

В глобальном масштабе Syngenta также инвестировала значительные средства в другие свои производственные площадки в рамках своего обязательства по сокращению выбросов углекислого газа к 2030 году.

fertilizerdaily.ru

Прогноз биржевых цен на 9 февраля 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен