Приветственное слово руководителя Федеральной антимонопольной службы И.Ю.Артемьева
21 February 2014, 14:33

 Уважаемые участники, организаторы и гости IV Международного   Форума «Global   Grain / Russian   South»!

 

От имени Федеральной антимонопольной службы приветствую вас и поздравляю с открытием форума!

 

Сегодня перед отечественным агропромышленным комплексом стоят сложные и масштабные задачи, их решение требует активного сотрудничества с зарубежными партнерами. Проведение мероприятий, подобных форуму « Global   Grain   Russian   South », способствует установлению взаимовыгодных отношений между компаниями и предприятиями сельского хозяйства.

 

Форум давно зарекомендовал себя как авторитетная дискуссионная площадка для представителей аграрного рынка. Отрадно отметить, что из года в год расширяется его тематика, растет количество участников, а деловая программа становится более многогранной.

 

Уверен, что проведение таких мероприятий, затрагивающих темы развития конкуренции в сельском хозяйстве, законодательное и государственное регулирование рынка зерна, вносят свой вклад в развитие экономики нашей страны.

 

Желаю участникам форума плодотворной работы, живых дискуссий, хорошего настроения и честной конкуренции.

 

Руководитель Федеральной

антимонопольной службы                                                               И.Ю.Артемьев

 

 

Теги     форум      Артемьев      приветствие   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
РЖД ввели в эксплуатацию 175 станций для работы с зерном
"Российские железные дороги" (РЖД) открыли 175 станций для работы с зерном, также нарастили его перевозку, сообщил в интервью "Вестям" глава холдинга Олег Белозеров.
Мировые цены на пшеницу с июля выросли на 30%
Цены на пшеницу на мировых рынках с начала сезона (с 1 июля 2026 года) выросли на 30%, сообщает Зерновая ассоциация России (бывший Союз экспортеров и производителей зерна) после выступления исполнительного директора Ксении Боломатовой на IAOM Eurasia Conference & Expo в Ташкенте.