Практический семинар по работе с электронными аукционами
19 October 2015, 17:17

Преимущества электронных аукционов:

1. Сокращение издержек за счет персонала, так как алгоритм аукциона заменяет работу «телефонных» менеджеров.
2. Дальнейшее ведение документооборота по итогам аукционов не требует привлечение высококвалифицированного персонала, так как стандартизация условий контрактов выполняется на первом этапе.
3. Отказ от личностного общения менеджера с клиентом позволяет вывести дополнительную прибыль (скрытые «откаты») на счет предприятия и позволит руководителю самому распоряжаться полученной прибылью.
4. Открытое ценообразование повышает репутацию компании и дает возможность запуска производных финансовых инструментов.
5. Снятие возможных подозрений и претензий со стороны контролирующих и фискальных органов.
6. Наши технологии — помогу защитить прибыль вашей компании в будущем и сделать риски управляемыми.

С чего начать и как это работает, мы расскажем на презентации 28 октября 2015 года в офисе ЗАО «Сбербанк-АСТ», по адресу: г. Москва, Милютинский пер., дом 10, стр. 4.

Регистрация открыта только для клиентов IDK.ru.

Зарегистрироваться на семинар

Количество участников строго ограничено!

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В России наблюдается износ парка сельхозтехники при росте вторичного рынка
По состоянию на август 2026 года совокупный парк сельскохозяйственной техники в Российской Федерации оценивается в 1,18 млн единиц. Средний возраст машин в парке увеличился до 14,2 лет. Доля техники, эксплуатируемой свыше 10 лет, превысила 57%. Средний технический износ парка достиг 78%. Практически треть единиц техники находится в состоянии, требующем капитального ремонта или вывода из эксплуатации.
Минэкономразвития спрогнозировало рост выпуска продукции АПК на 6,3%
Минэкономразвития ожидает, что к 2029 году производство продукции агропромышленного комплекса в России увеличится на 6,3% по сравнению с 2025 годом. Выпуск пищевых продуктов может вырасти на 7,4%, сельскохозяйственной продукции — на 6,2%, говорится в правительственном прогнозе.