Поздравляем сотрудников и ветеранов Росгосхлебинспекции с 90-летним юбилеем!
14 August 2013, 17:00

«Хлеб- дар божий»,- говорит русский народ о хлебе и с почтительностью относится к этому дару, который спасает от голода. «Худ обед — коли хлеба нет», «Хлеба ни куска, так и тереме тоска — а хлеба каравай — так и под елью рай. Этими и другими пословицами человек определил роль хлеба в своей жизни.

 

Для многих народов хлеб является одним из основных продуктов питания и рациона. Какой вид хлеб не принял – жидкую кашу из целого или дробленого зерна, лепешку из пресного или сброженного теста, или же других видов хлеба, хлеб для многих стран основной источник питания.

 

14 августа 1923 года правительством страны была создана Росгосхлебинспекция, которая вот уже 90 лет стоит на страже высокого качества, безопасности и сохранности хлебных ресурсов. Сегодня портал IDK.ru поздравляет руководство Росгосхлебинспекции, а так же всех ветеранов, инспекторов, работников лабораторий с Днем Рождения, с 90-летним юбилеем! Хочется пожелать долголетия, успехов в выполнении задач, а главное – стабильности!

_____________________________________________________________________________________________

О наиболее актуальных вопросах производства кормовой продукции, мировых ценах на основные виды зерновых культур и их влияние на рынок кормов, а также о техническом и технологическом перевоорежении сельского хозяйства,  Вы можете узнать на Мировом  Форуме «Global Feed  Forum «Перспективы развития мирового кормопроизводства», который состоится 8 октября 2013 г. в Международном пресс-центре РИА Новости  в  городе Москва.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомиться с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Теги     хлеб      поздравления      юбилей   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.