На выставке «Зеленая неделя» в Берлине российские аграрии удивляют европейскую публику (Видео)
18 January 2020, 21:18

Отечественные сельхозпроизводители на площадке в несколько тысяч квадратных метров представили угощения из почти 20 регионов. Все можно продегустировать.

18 регионов, свыше 250 компаний. Россия в этот раз в Берлине во всей красе. На 5 тысячах квадратных метров все — от чая и меда до колбас, рыбы и вина.

Новые технологии и экология — главные темы на «Зеленой неделе» в этом году. Трактор или комбайн. Почему ему тоже не работать от аккумуляторов? В каждом колесе по мощному электромотору.

Российскому сельскому хозяйству для роста самые современные технологии необходимы. Ростовское предприятие закупает у испанцев оборудование для животноводческого комплекса на 75 тысяч голов.

Впервые на «Зеленой неделе» компании, которые появились благодаря ответу на европейские санкции с российской стороны. Немцы пробуют наш сыр Горгондзола.

24 млрд долларов — сельхозтоваров на такую сумму российские компании поставили на экспорт в прошлом году. В планах увеличить эти цифры почти вдвое.

«Зеленая неделя» — отличная возможность показать то, чем гордимся. Особенно с учетом того, что здесь почти все можно попробовать на вкус.

Эксперты прогнозируют рост цен на зерно, но только до весны

Как аграрии в Крыму смогли побороть аномальную погоду?

В Самаре аграрии начали выкапывать озимые посреди января

Источник: vesti.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?