На Московской бирже возобновилась торговля
16 January 2017, 15:58

О причинах приостановки пока не сообщается.

Московская биржа возобновила торги на фондовом рынке в 15:20 мск, говорится в сообщении биржи.

«Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок», — указано в сообщении.

Биржа приостановила торги в 14:34 мск. О причинах приостановки пока не сообщается.

Предыдущая приостановка торгов имела место в ноябре 2016 г. Тогда были приостановлены торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов. Торговая система была недоступна 13 минут.

Причиной случившегося тогда стала аппаратная ошибка основного сервера торговой системы валютного рынка.

Источник: tass.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Филиппины увеличат импорт риса на фоне подорожания удобрений и угрозы Эль-Ниньо
Рост затрат на производство, снижение уровня воды в водохранилищах и неблагоприятные погодные условия заставили аналитиков пересмотреть прогнозы по производству риса на Филиппинах в сезоне 2026/27. По оценке Зарубежной сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США (FAS USDA), производство шлифованного риса в стране составит около 12,3 млн т, что на 0,8% ниже предыдущего прогноза. При этом показатель все же останется немного выше уровня прошлого сезона.
Запасы зерна сельхозорганизаций РФ на 1 сентября были на 9,1% выше прошлогодних
Запасы зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы) в сельхозорганизациях РФ на 1 сентября составляли 40,4 млн тонн, что на 9,1% больше показателя годом ранее (37,1 млн тонн), сообщил Росстат в среду.