Итальянские фермеры вынуждены уничтожать урожай (Видео)
23 April 2020, 14:54

Итальянец Стефано Фьорентино никогда не думал, что ему придется выбрасывать десятки килограммов своей продукции. Ее не удалось продать во время карантина.

Он управляет семейной фермой, которую основал еще его дед. За все существование хозяйства урожай приходится уничтожать впервые.

В настоящее время миллионы итальянцев вынуждены оставаться дома из-за эпидемии коронавируса. Рестораны закрыты, а на рынке пропускают не более 10 покупателей одновременно.

Кроме того ферма пострадала из-за закрытия границ. Обычно она полагается на индийских трудовых мигрантов. В горячий сезон нанимает около 16 человек. Однако теперь многие рабочие не могут вернуться в Италию из своих стран.

Фермеры Алматинской области против ноу-хау на карантинных блокпостах

«Заморозить» цены на продукты планирует Минсельхоз Иркутской области

Аграрии РФ перестраивают работу под условия карантина

Источник: ntdtv.ru

Теги     урожай      Италия      фермеры      карантин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует сокращение площадей кукурузы в США
В своем ежегодном отчете о перспективных посадках от 28 марта Национальная служба сельскохозяйственной статистики Министерства сельского хозяйства США заявила, что фермеры намерены этой весной увеличить посевные площади соевых бобов по сравнению с годом ранее, но засеять меньше акров кукурузой.
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.