CBOT. Внимание трейдеров приковано к выступлению главы ФРС США
25 February 2010, 08:22

Национальная валюта США продолжает терять позиции, оказывая поддержку товарно-сырьевым рынкам. Рынок также остается в зависимости от цен на нефть. Накануне черное золото вновь выросло в цене, потянув за собой и другие сегменты сырьевого рынка. Ключевым событием накануне стало выступление главы Федеральной резервной системы США, посвященное вопросам дальнейшей денежной политики. Реакция игроков на его тезисы будет задавать тон торгам в течение ближайших торговых сессий.

Торговая сессия 24 февраля завершилась со следующими показателями:

— кукуруза (май) – 383.25 ц/б (+4.50);

— соя (май) – 961 ц/б  (+1.50);

— соевое масло (май) – 38.97 ц/ф  (+0.19);

— соевый шрот (май) – 273.80 долл./т (-0.20);

— пшеница (май) – 510.50 ц/б (+4.75).

Теги     рынки      CBOT      торги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз проранжирует субсидии для регионов со сложным климатом
Минсельхоз планирует в 2025 году ввести повышающие коэффициенты на выделение субсидий фермерам в регионах со сложными природно-климатическими условиями. Об этом на оперативном совещании по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2024 году в субъектах Дальнего Востока заявил заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин.
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.