За неделю объем денежной базы РФ вырос на 97,2 млрд рублей
14 March 2014, 12:30

Объем денежной базы в узком определении в России на 7 марта составил 8091,5 млрд рублей, сообщила пресс-служба Банка России в пятницу.

 

Между тем, на 28 февраля денежная база в России составляла 7994,3 млрд рублей. Таким образом, за неделю она выросла на 97,2 млрд рублей.

 

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемые в Банке России, говорится в пресс-релизе.

Теги     рост      РФ      денежная база   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?