В Белокурихе стартовала IX Зимняя зерновая конференция
02 March 2016, 09:11

Со 2 по 4 марта в Белокурихе при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоится IX Зимняя зерновая конференция. Участниками конференции станут представители более 120 участников из Сибири, других регионов России и Казахстана.

Как сообщает официальный сайт администрации края, в рамках конференции обсудят актуальные вопросы государственной поддержки агропромышленного рынка, итоги зернового года, конъюнктуры рынка зерна, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта.

В этом году впервые на «Зимней зерновой конференции» выступит доктор исторических наук, профессор, руководитель Школы востоковедения НИУ-ВШЭ (Москва) Алексей Маслов. Его доклад будет посвящен возможностям сотрудничества зерноперерабатывающих предприятий с компаниями КНР и альтернативными региональными азиатскими рынками.

Не пропустите следующее выступление эксперта, которое состоится 4 марта с 08.30–9.20 в программе «Утренний кофе» с экспертом: «Как успешные компании преодолевают кризис. Практический опыт» (Большой зал). Ю. М. Белоусов, директор по развитию информационного портала IDK.ru.

Источник: vesti22.tv

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.