Ставропольского фермера оштрафовали за выпас своих овец
28 November 2013, 18:15

За своих овец, которые истоптали поле с пшеницей, фермер заплатил штраф в размере 68 тысяч рублей за выпас домашнего скота на чужом пшеничном поле, сообщает пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю.

Предприниматель, выращивающий овец, решил пасти животных на полях другого хозяйства. Овцы вытоптали пшеницу и в итоге загубили урожай.

Второй фермер обратился в суд с требованием возместить понесенные убытки в сумме 64 тысячи рублей. Суд удовлетворил его требование, однако ответчик не выплатил деньги в срок.

Судебные приставы Апанасенковского района помогли взыскать деньги с непорядочного фермера. Кроме того, взыскали и штраф около 4,5 тысяч рублей за несвоевременную выплату.

_____________________________________________________________________________________________

Подведение итогов урожая в России, а также выступление ведущих аналитиков с прогнозом ситуации ценовых трендов на мировом рынке, состоится на II Мировом Форуме «Global Grain Market «Мировая арена. Новый торговый импульс» 5 декабря 2013, в Москве, в Центре Международной Торговли.

Подать заявку на регистрацию Вы можете по ссылке.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.