Сегодня открылась онлайн-выставка «Золотая осень»
07 October 2020, 13:34

07 октября, открылась 22 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Несмотря на вынужденный онлайн-формат, организаторы считают, что форум охватит еще больше участников, чем это было ранее в обычном формате.

Аграрии Челябинской области также примут участие в мероприятиях выставки. Так, фермеры и специалисты АПК смогут подключиться к студиям, в которых будут проведены круглые столы, сессии, посвящённые развитию малых форм хозяйствования.

Сегодня состоится сессия «Каналы сбыта фермерской продукции и перспективы их развития». Также специалисты агрокомплекса примут участие в круглом столе на тему «Реализация региональных проектов «Экспорт продукции АПК»: лучшие практики». На 8 октября запланирована панельная дискуссия «Многообразие вкусов России: продвижение и поддержка региональных брендов продуктов питания». Также в этот день в режиме онлайн пройдут совещание по вопросам потребности отраслей АПК (Проект «Крестьянин») и форум «Развитие сельских территорий и сельского туризма».

Напомним, что, учитывая онлайн формат выставки, в регионе создан тематический сайт, на котором представлены передовые предприятия отрасли по основным направлениям. На региональном сайте «Агропром—74», подготовленном к этому событию, представлены основные региональные производители продуктов питания, зерновых культур и семян, мясной продукции и племенного скота, организации, ведущие научную деятельность, учреждения ветеринарии, производители кормов и сельхозтехники. Кроме того, ряд сельских территорий и организаций примут участие в конкурсной программе «Золотой осени».

Читайте прогноз биржевых цен на 7 октября 2020.

Источник: uralpress.ru

Теги     Золотая осень      РФ      агровыставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.