С 17 по 20 марта в Уфе пройдет выставка «АгроКомплекс-2015»
16 March 2015, 08:28

Международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2015» пройдет в Уфе на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» с 17 по 20 марта. Организаторами выставки традиционно выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания. Заявки на участие подали порядка 250 компаний из 32 регионов Российской Федерации, стран дальнего и ближнего зарубежья (Казахстан, Китай, Голландия, Польша, Германия и т.д.).

В этом году, как и в прежние годы под сельскохозяйственную технику и инвентарь перед «ВДНХ-ЭКСПО» отведена солидная площадка. Сельскохозтехнику представят: «Агриматко», «Дельта», «Башсельхозтехника», «Кузембетьевский ремонтно-механический завод», «Артемида-Агро», «АгроТехКомплект», «Маст», «Матрикс Универсал», «РосАгросервис», «Техресурс», «Европейская агротехника», «Маскио Гаспардо» и многие др.

Раздел по растениеводству и средствам по защите растений представят: «Щелково-Агрохим», «Август», «Зерновые технологии», «Гекса», «Сингента», Башинком, «Химсервис», «Башгибрид», «Агрохимцентр», «Майзадур Семенс» и др.

Новинки в области животноводства и ветеринарии продемонстрируют: «Фармтек», «Лирафарм», «Южно-Уральский весовой завод», «Башплемсервис», «Башзооветснаб», «Уралбиовет», «Провими» и др.

Раздел посвященный развитию молочного и мясного скотоводства представят: «Немецкие молочные технологии», Альфа-Трейд», «ЮВМилк», «ДеЛаваль», «Универсал Агро», «Новатекс», «Танкострой» и многие другие.

Теги     выставка      Уфа   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России