В Ростове стартовал крупнейший агропромышленный форум Юга России (Видео)
29 February 2024, 14:13

На открывшейся в Ростове выставке Интерагромаш широкую линейку своей продукции представляет компания Ростсельмаш. Прежде всего это зерно- и кормоуборочная техника. В частности, комбайн TORUM 785 — современный, мощный, высокопроизводительный.

Агромашина уже проверена годами эксплуатации в хозяйствах. Аграрии давно оценили её преимущества. Но, пожалуй, самый высокотехнологичный продукт — это электронные системы и платформа РСМ Агротроник. У оснащенной ими сельхозтехники повышается производительность.

Роман Власов управляющий товарной группой Электронные системы Ростсельмаш: Все системы нами разрабатываются для того, что бы повысить эффективность машин и повысить эффективность бизнеса фермерского. То есть сохранить, приумножить, получить больше выгоды.

Агромашины Ростсельмаш, оснащённые электронными системами автоуправления, безопасности, межмашинного взаимодействия , вызывают особый интерес у посетителей выставки. И это вовсе не футуристичные концепты, а реальная техника, которая уже успешно трудится на полях, помогая достигать рекордных урожаев. Например, электронная система для автоуправления тракторами пользуется спросом у профессионалов АПК.

Алексей Несмеянов главный инженер ИП глава КФХ Несмеянов В.А.: Используем на тракторах. На сегодняшний день это очень перспективная система. Прежде всего это экономия семян в посеве. При культивации, обработке почвы, дисковании — это прежде всего экономия ГСМ.

Сельскохозяйственную технику Ростсельмаш на открывшемся агропромышленном форуме представляет дилер Югагромаш. Сервисное обслуживание и обеспечение оригинальными запасными частями тоже всегда на высоте и под контролем производителя, что, безусловно, добавляет уверенности в выборе техники именно этого бренда.

Гектаров станет больше, все семена, техника и удобрения – отечественные: в крае готовятся к посевной

Развитие аграрной отрасли – ключевой фактор для продовольственной безопасности страны

Источник: dontr.ru

Теги     комбайн      аграрии      выставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
МЭР прогнозирует рост сельхозпроизводства в 2025-2027 годах в диапазоне 1,7-4%
Динамика производства продукции сельского хозяйства в России в 2025-2027 годах будет положительной, рост в базовом сценарии прогнозируется в диапазоне 1,7-4%. Об этом говорится в прогнозе сценарных условий социально-экономического развития РФ, подготовленном Минэкономразвития. Документ опубликован на сайте министерства.
Прокуратура Йемена предъявила обвинения 40 торговцам удобрениями
В Сане (Йемен) прокуратура предъявила официальные обвинения 40 торговцам пестицидами и удобрениями в серьезных экологических нарушениях, включая незаконную торговлю запрещенными веществами, которые угрожают жизни человека и окружающей среде. Такое развитие событий последовало за растущей обеспокоенностью по поводу безответственного обращения с токсичными химикатами внутри страны.