Под Екатеринбургом открылась шестнадцатая выставка-ярмарка «Урал-АГРО-2015»
08 April 2015, 08:00

Вчера, 7 апреля, в посёлке Большой Исток под Екатеринбургом открылась шестнадцатая выставка-ярмарка «Урал-АГРО-2015». В этом году здесь представлено около 120 образцов машин и агрегатов как российского, так и зарубежного производства — почвообрабатывающая, зерноуборочная, кормозаготовительная техника, оборудование для животноводства, переработки и хранения зерна.

— Количество компаний, представляющих зарубежную технику, не уменьшилось. Наши партнёры едут к нам, демонстрируют свои машины, рассказывают о них, и даже в нынешних непростых условиях находят потребителя, — сказал исполнительный директор ОАО «Большеистокское РТПС» Анатолий Гладков.

Заметно вырос интерес к белорусской технике, которая всегда традиционно широко представлена на «Урал-АГРО». Например, зерноуборочный комбайн «Лида-1300» производства «Лидаагропроммаша» впервые был показан на ней в прошлом году. Машина хорошо зарекомендовала себя в сложных условиях минувшей уборочной кампании и нынче также представлена на выставке-ярмарке.

Теги     Екатеринберг      «Урал-АГРО-2015»      выставка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России