Медведев выступит на форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону
05 June 2015, 12:34

В пятницу, 5 июня, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступает на первом форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону. Корреспондент Kr-news.ru проведет ведет текстовую трансляцию с мероприятия.

11:00. Ожидается, что выступление премьер-министра начнется в 15:30 на пленарном заседании «Продовольственная безопасность РФ в новых экономических условиях». Кроме Медведева в заседании примут участие министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, генеральный директор «Мираторг» Виктор Линник, председатель правления национальньного союза производителей молока «Союзмолоко» Андрей Даниленко, президент ассоциации «Росагромаш» Константин Бабкин, президент «Юга Руси» Сергей Кислов, генеральный директор «Голден Фиш» Григорий Телебей.

11:04. Также ожидатеся, что с 14:00 до 15:00 состоится обход выставки официальными лицами.

11:05. Напомним, что форум стартовал в четверг, 4 июня. Его главной темой стали промежуточные результаты реализации доктрины продовольственной безопасности РФ и дальнейшие шаги по её выполнению. Доктрина ,в частности, устанавливает пороговые значения показателей продовольственной безопасности страны по продукции растениеводства.

11:08. Кроме того, Медведев сегодня проведет совместное заседание возглавляемых им попечительских советов Южного и Сибирского федеральных университетов.

12:10. К приезду Медведева помыли весь проспект Ворошиловский. А каждые 10 метров вдоль дороги стоят полицейские. На территории Вертол-ЭКСПО, где проходит форум, пока пустынно. Основную часть прессы на само пленарное заседание не пустят, вместо этого журналисты должны будут находиться в специальном пресс-центре и смотреть выступление политиков в прямом эфире на телеканале «Россия-24».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС