Елену Астраханцеву назначили заместителем Александра Ткачева
16 June 2015, 09:15

Елена Астраханцева назначена заместителем министра сельского хозяйства России.

Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром, опубликовано на сайте правительства.

Госпожа Астраханцева ранее занимала пост заместителя руководителя секретариата вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

Ранее Астраханцева работала заместителем руководителя секретариата вице-премьера России Аркадия Дворковича, курирующего в правительстве агропромышленный комплекс.

До этого у Александра Ткачева, который стал министром сельского хозяйства в апреле, перейдя с поста губернатора Краснодарского края, было шесть заместителей: Александр Петриков (статс-секретарь), Сергей Левин, Валерий Гаевский, Дмитрий Юрьев, Павел Семенов, Илья Шестаков (руководитель Росрыболовства). Из них только Левин пришел на пост замминистра уже при Ткачеве.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.