Е.Скрынник вновь избрана председателем Совета по агропромышленной политике ЕврАзЭС
07 June 2010, 14:00

На 10 заседании Совета по агропромышленной политике при Интеграционном Комитете ЕврАзЭС его члены – представители Беларуси, Казахстана, Киргизии и Таджикистана путем открытого голосования единогласно переизбрали министра сельского хозяйства России Елену Скрынник на пост Председателя Совета.
«Так, как при председательстве России в лице Елены Борисовны, мы в рамках Совета еще никогда не продвигались к интеграции наших интересов и аграрных политик. Во всем чувствуется ответственный, конструктивный подход, нам очень комфортно работается под началом министра сельского хозяйства России. Поэтому предлагаю переизбрать Елену Борисовну Скрынник на очередной срок», — представила единогласную позицию участников Совета первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Надежда Котковец.
В свою очередь глава Минсельхоза России поблагодарила членов Совета за оказанное доверие и пообещала не сбавлять набранных темпов взаимовыгодного сотрудничества.



Теги     ЕврАзЭС      избрание      пост      Скрынник   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.