«День поля-2019»: всё чаще алтайские аграрии предпочитают отечественную технику (Видео)
24 June 2019, 22:04

Итоги форума подводят на Алтае. Все чаще алтайские аграрии предпочитают отечественную технику. Новинки техники от ведущих производителей. Вопросы развития сельского хозяйства, которые обсуждают ключевые лица.

«День поля» — крупнейший агрофорум Алтайского края. Один из самых больших стендов выставки — площадка торговой компании «Европа». Это дилер «Ростсельмаш».

«Ростсельмаш» — это отечественный бренд. В Алтайском крае комбайны и тракторы компании хорошо знают. В этом году компании исполняется 90 лет.

На «День поля» на стенде официального дилера компании «Европа» не только флагманы, но и новинки. Nova 340 — комбайн для фермерских хозяйств.

Тренд этого года — цифровизация сельского хозяйства. Умные решения, установленные на агромашинах и снижающие потери при уборке.

Также будет интересно:

Дмитрий Патрушев приехал в Курган

В ДНР началась уборка озимых зерновых

На Ставрополье первые полмиллиона тонн нового урожая отправились в закрома

Источник: vesti22.tv

Теги     Алтай      аграрии      Техника      День поля   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?