16 апреля 2015 года в Новосибирске состоится «Десятый Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2015 МГ.»
05 February 2015, 12:17

16 апреля в Конгресс – центре отеля «Новосибирск» пройдет «Десятый Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2015 МГ.» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко.

 

Зерновой круглый стол проходит в Новосибирске 2 раза в год, в апреле и ноябре, и служит информационно – дискуссионной площадкой для получения объективной информации на рынке зерна, обмена мнениями, поддержки действующих и установления новых партнерских отношений между представителями всех сегментов зернового рынка.

 

Целью круглого стола является обсуждение прогнозов рыночных цен на зерновые, продукты переработки в России, Сибири, Казахстане, а также их использования для получения максимальной прибыльности.

 

Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители зерновых компаний из регионов Сибири, включая Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский, Красноярский края. Целевая аудитория – фермеры, руководители сельскохозяйственных и зерноперерабатывающий предприятий, хранители зерна, зернотрейдеры, биржи, банки, страховые компании.

 

Организатор – компания «Русагрибиз Консалтинг».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ставки вывозных таможенных пошлин из РФ на зерно с 24-го апреля 2024 года
Рассчитанные ставки вывозных таможенных пошлин применяются начиная с 3-го рабочего дня после дня их размещения и действуют до начала применения очередных ставок вывозных таможенных пошлин.
Bloomberg: Россия прокладывает азиатские торговые пути в обход санкций
Железнодорожное и морское сообщение свяжет европейскую часть России с Индией через Иран, также Россия потратит миллиарды на инфраструктуру Северного морского пути.