Обзор товарных рынков на 7 февраля 2024
07 February 2024, 08:14

Чикагская пшеница и соя выросли во вторник, скорректировав позиции в преддверии ключевых отчетов, ожидаемых позже на этой неделе, даже несмотря на то, что они торговались близко к уровню предыдущей сессии, который был самым низким за более чем три года, на фоне ожиданий обильных мировых поставок. Самый активный контракт на сою на Чикагской торговой бирже (CBOT) Sv1 вырос на 0,3% до $12,25 за бушель по состоянию на 11:30 по Гринвичу. Кукуруза Cv1 прибавила 0,2% до $4,43-1/2 за бушель, а пшеница Wv1 прибавила 0,1% до $5,90-3/4 за бушель. В понедельник соевые бобы упали до самого низкого уровня с декабря 2020 года — 11,79-1/2 доллара за бушель. Цены на фьючерсы на зерно в ходе ночных торгов движутся в боковом направлении, в то время как основное внимание уделяется множеству правительственных отчетов, которые должны быть опубликованы в четверг.

 

 

 

Предыдущий отчет

Кукуруза. Фьючерсные кривые на 5 февраля 2024

Теги     соя      кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России