На ВДНХ открывается агровыставка «Золотая осень» (Видео)
09 October 2019, 14:33

Богатый урожай передовых знаний, новых контрактов и полезных знакомств соберут участники выставки «Золотая осень», которая в среду стартует в Москве.

В 2019 году ожидается около полутора тысяч участников, представляющих агропромышленный комплекс, в том числе из дальнего зарубежья.

Ожидается, что все регионы поделятся теми наработками и теми результатами работы, которые им удалось достичь в сельском хозяйстве, причем абсолютно во всех его сферах.

Выставку посетит и откроет премьер-министр Дмитрий Медведев. Кроме того, он примет участие в Первом международном агропромышленном форуме. Также он будет вручать награды лучшим работникам сельского хозяйства.

Выставка масштабная, представлены фактически все регионы. Порядка 1500 тысяч компаний из 50 субъектов страны и 17 зарубежных стран представляют свои достижения.

Деловая программа будет тоже насыщенной. Всего 50 мероприятий. Из них часть будет посвящена сельскому хозяйству и именно органическим продуктам.

С 2020 года вступает в силу соответствующий законопроект. Будут говорить о том, насколько сегодня отрасль к этому готова и каковы перспективы России на глобальном рынке.

Белгородские аграрии готовы расширять границы поставок продукции за рубеж

В Мексике пикап протащил мэра по улицам города

На фермах в ЕАО свирепствует африканская чума

Источник: vestifinance.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 18 апреля 2024
Цены на пшеницу в Великобритании немного выросли на прошлой неделе, но остаются под давлением из-за больших объемов дешевого экспорта из Черноморского региона на мировой рынок.
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.