Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 14.03.2019
14 March 2019, 08:39

Около 100 тыс. га посевов в Чеченской Республике погибли из-за малоснежной зимы, в 13 районах региона объявлен режим ЧС. Об этом сообщила в среду пресс-служба главы и правительства региона. «Из-за длительного отсутствия атмосферных осадков и превышения среднемесячных температурных режимов, приведших к гибели посевов озимых сельскохозяйственных культур под урожай 2019 года, введен режим чрезвычайной ситуации для органов управления системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В связи со сложившейся ситуацией в республике в 13 районах объявлен режим ЧС», — сообщили в пресс-службе. Региональным министерством сельского хозяйства созданы рабочие группы для определения ущерба, информацию о котором планируется передать в Минсельхоз России.

 

 

Резидент ТОР «Михайловский» компания Русагро введет в эксплуатацию элеватор производительностью 120 тысяч тонн зерна и зерновую площадку на 200 тысяч тонн в рамках инвестиционного проекта в Михайловском районе Приморья. С ходом работ на этом и других объектах, возводимых в ТОР «Михайловский», ознакомился Губернатор региона Олег Кожемяко во время визита в муниципалитет во вторник, 12 марта. Как доложил исполнительный директор ООО «Русагро-Приморье» Сергей Лысенко, в настоящее время на объекте осуществляется строительство конструкций будущего комплекса, прокладываются коммуникации.

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 12.03.2019 по России

Смотрите также баланс по кукурузе на 12.03.2019 по Украине

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия и Северная Корея наращивают сотрудничество в аграрной сфере (Видео)
Развитие двусторонних связей министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев обсудил со своим коллегой из КНДР Ли Чхоль Маном. Они провели рабочую встречу в Москве. Условились и дальше укреплять контакты и создавать условия для взаимовыгодной торговли.
ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
Импорт украинского зерна в ЕС в феврале упал более чем на 20%