Цены FOB и EXW на 30 июля 2025. Пшеница. Кукуруза
30 July 2025, 08:57

Уборочная кампания на Ставрополье вот-вот закончится. В ставропольских закромах уже 9 миллионов 700 тысяч тонн зерна.

Количество собранного уже превысило максимум 2016 года, который считался рекордным для региона. Тогда аграрии собрали 9 миллионов 200 тысяч тонн пшеницы. И как прозвучало на совещании в правительстве края, уборка в этом году еще не закончена. Показатель вырастет. Уборочная площадь, как и в прошлом году, составляет 2,2 миллиона гектаров. Пшеницу осталось собрать со 100 тысяч.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 30 июля 2025

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Ростовской области начались поставки топлива для аграриев по квоте
Ростовская область получила первую партию топлива для аграриев в рамках запрашиваемой на федеральном уровне квоты в 60 тыс. тонн. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Казахстан на полгода запретил ввоз пшеницы
Министерство сельского хозяйства Казахстана ввело запрет на ввоз пшеницы в страну сроком на шесть месяцев. Об этом говорится в приказе министра сельского хозяйства республики Айдарбека Сапарова, опубликованном на портале нормативно-правовых актов.