Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 06.12.19
06 December 2019, 08:23

В Ростовской области финишировал комплекс осенних работ, в том числе, связанных с уборкой поздних зерновых.

Суммарно урожай просо, сорго, риса и кукурузы на зерно достиг 960 тыс. тонн.

По оценкам донских властей, совокупный валовой сбор зерновых превысит 12,1 млн. в годовом сравнении донской урожай вырос на миллион тонн зерна. Заметна динамика в производстве масличных культур: их собрали почти 1,79 млн тонн, что стало одним из лучших показателей в последние несколько лет.

 

 

В правительстве Самарской области подвели итоги аграрного года. Совещание с главами районов в режиме видеоконференции провел губернатор Дмитрий Азаров. Предметный анализ и модельные решения проблемных тем разобрали с экспертами. Самарские аграрии отметили свой профессиональный праздник. О передовиках сельского хозяйства и новых вызовах перед АПК региона. 1 млн 800 тысяч тонн зерна намолотили аграрии в этом году. Это несмотря на сложные, а на юге и вовсе аномальные погодные условия. Регион и себя хлебом обеспечил и на экспорт отправил с лихвой.

 

 

Предыдущий отчет

Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 06.12.2019

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?