Цены FOB и EXW на 19 января 2021. Россия, Украина
19 January 2021, 08:39

Погрузка зерна в Белгородской области выросла в 1,5 раза в 2020 году.

В 2020 году на станциях Юго-Восточной железной дороги, расположенных в Белгородской области, было погружено 352,5 тыс. тонн зерна, что превысило показатель 2019 года в 1,5 раза. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

Значительный рост погрузки зерновых в регионе отмечался и в декабре минувшего года: с элеваторов Белгородской области потребителям в Российской Федерации и на экспорт отправили 44,2 тыс. тонн зерна.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 18 января 2021

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Швейцарские фермеры с третьего пути АПК получают надбавки на зерно
В сельском хозяйстве набирает силу новый подход: «третий путь», который лежит между традиционным и органическим земледелием. Здесь фермеры должны отказаться только от синтетических пестицидов, что проще реализовать, чем перейти полностью к органическому сельскому хозяйству. Этот шаг позволит достичь амбициозных целей, которые Швейцария и страны Евросоюза поставили перед собой в отношении устойчивости агропромышленного комплекса.
В Польше заявили о рассмотрении ЕК повышения пошлин на сельхозпродукцию из России
Еврокомиссия (ЕК) обсуждает повышение ввозных пошлин на российскую сельскохозяйственную продукцию. Об этом заявил заместитель главы польского Минсельхоза Михал Колодзейчак в интервью радиостанции RMF24.